УНИКАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, НАДЕЖНОСТИ И ЗАЩИТЫ

Фабрика «Славянская»

Вакансии

353560,
Краснодарский край,
г. Славянск-на-Кубани,
ул. Победы, 1.

Тел.: (86146) 4-01-76,
Факс: (86146) 2-28-69

E-mail: info@slavyanca.ru

Фабрика «Славянская»

ЗАО швейная фабрика "Славянская" является одним из крупных градообразующих и наиболее динамично развивающихся предприятий легкой промышленности Краснодарского края и России в целом. Дважды удостоена звания "Лидер экономики Кубани" и "Флагман промышленности Кубани". За высокое качество и надежность продукции, своевременное выполнение заказов, стабильные экономические и финансовые показатели фабрика отмечена рядом наград Министерства обороны РФ.

История швейной фабрики «Славянская» началась более 60 лет назад – в 1954 году, а с 1964 года основными заказчиками фабрики являются МО РФ, МВД РФ, МЧС, ФСБ, ФСИН и другие силовые структуры страны. На современном этапе развития швейная фабрика «Славянская» решает важнейшие задачи по обеспечению работников, занятых на опасных производствах, эффективной и надежной защитой. Уже 15 лет предприятие выполняет заказы по изготовлению и поставке средств индивидуальной защиты для персонала объектов по безопасному хранению и уничтожению химического оружия.

Предприятие имеет собственную мощную производственную базу, модернизированное уникальное технологическое оборудование, высококвалифицированный рабочий потенциал и инженерные кадры. На фабрике имеется аккредитованная испытательно-аналитическая лаборатория для проведения физико-механических и химических испытаний материалов, комплектующих и готовых изделий. Контроль за изготовлением изделий и приемку готовой продукции осуществляет военное представительство Минобороны России, которое постоянно дислоцируется на фабрике. Внедрена и успешно функционирует сертифицированная система менеджмента качества, проведена добровольная сертификация военных изделий и специальной защитной одежды в АНО «Институт испытаний и сертификации вооружений и военной техники».

Много внимания уделяется модернизации СИЗ. Применение нового химзащитного материала с сорбирующими компонентами для нижнего слоя комплектов позволяет достигать высоких защитных свойств от отравляющих веществ, а разработанное специалистами фабрики уникальное оборудование по проклеиванию швов специальной защитной лентой обеспечивает высокую герметичность швов изолирующих костюмов.

К складам швейной фабрики подходят подъездные железнодорожные пути, поэтому предприятие имеет возможность отгружать продукцию большими партиями.

Наряду с изделиями индивидуальной защиты предприятие изготавливает:

- форменную одежду для военных и силовых структур из камуфлированных и гладкоокрашенных плащевых тканей; костюмы, утепленные и легкие куртки, разгрузочные жилеты, головные уборы;

- специальную одежду из прорезиненных тканей для защиты от воды, пыли, масел и жиров для работников рыбодобывающей, перерабатывающей промышленности, мясомолочного комплекса, а так же для проведения горнорудных и гидротехнических работ;

- широкий ассортимент рабочей и офисной одежды для предприятий социально-культурной сферы, курортно-оздоровительного комплекса, предприятий общественного питания и торговли, для охоты, рыбалки и туризма.

 

Высокие защитные свойства и стабильное качество позволяют продукции пользоваться неизменным спросом и сохранять позиции швейной фабрики «Славянской» как одного из самых надежных предприятий России.

 
© 2003 - 2012 ЗАО швейная фабрика "Славянская"
Фабрика «Славянская»

Создание сайта